Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

Всем известно мудрое изречение: «Дети - цветы жизни». Ребёнок на каждом этапе своего роста напоминает тот или иной цветок: то нежный подснежник, то колючую, но прекрасную розу, то трогательную, хрупкую незабудку. Дети нашей группы «Незабудка» - как цветы незабудки, такие же трогательные и хрупкие. Многому они научились раньше, а в течение этого года много пришлось приложить старания к тому, чтобы они стали более умелыми. Всем нам пришлось пережить трудный период: дети пришли после летних каникул, да ещё в новую группу, к другим воспитателям. Мы использовали многочисленные педагогические хитрости: игры-забавы, весёлые песенки, сюрпризные моменты и др.
    Сейчас наши дети научились дружить, общаться по интересам, играть в ролевые игры. Стали более внимательными и усидчивыми. А главное, стали ещё более любознательными!

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
    Смотреть видео-урок

Кто на сайте?