Информация и фотографии размещены с согласия и разрешения родителей (законных представителей) воспитанников.

pdfСетка занятий средней группы «Незабудка» Возраст детей от 4 до 5 лет

pdfРежим дня средней группы «Незабудка» Возраст детей от 4 до 5 лет

Наша группа «Незабудка» -
Называется не зря.
Здесь ребята-незабудки
Очень дружная семья!
 Всем известно мудрое изречение: «Дети - цветы жизни». Ребёнок на каждом этапе своего роста напоминает тот или иной цветок: то нежный подснежник, то колючую, но прекрасную розу, то трогательную, хрупкую незабудку. Дети нашей группы «Незабудка» - как цветы незабудки, такие же трогательные и хрупкие.
В этом учебном году наша группа «родилась заново»: пришли новые ребята, новые воспитатели и обновилась предметно-пространственная среда группы.
Ребята пришли в нашу группу с разными умениями и навыками. Для формирования дружеской и развивающей обстановки в группе были использованы разные педагогические приемы: игры-забавы, сюрпризные моменты, «утренний круг» песни, и др. Была организована совместная деятельность с родителями: субботники, акция, мастер-классы.
Сейчас наши дети научились дружить, общаться по интересам, играть в ролевые игры. Стали более внимательными и усидчивыми. А главное, стали ещё более любознательными!
Спасибо родителям за сотрудничество, поддержку и активное участие в жизни группы!

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?