«С чего начинается Родина?»

В рамках реализации проекта « С чего начинается Родина?»  по патриотическому воспитанию дошкольников в средней группе «Светлячок» МБДОУ 19 г. Томска проведен открытый показ  организованной образовательной деятельности  «Моя семья, мой город».  Любовь к Отчизне начинается с любви к своим близким,  семье, к своей малой родине -месту, где родился человек. Дети  рассказывали о своей семье, городе Томске, о праздниках по фотовыствке,  офомленной в группе. Называли красивые и памятные места любимого города, читали стихи, показывали свои рисунки.

Сейчас 34 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте