Уважаемые родители!

27 сентября в России празднуется День воспитателя и всех дошкольных работников.

В связи с этим 27 сентября 2021 года Партия «Единая Россия» проводит Единый день приема родителей дошкольников в Общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Томской области.

Формат проведения - обращение на номер телефона Региональной общественной приемной Председателя Партии в Томской области для организации приемов:

8 (3822) 907-137.

27.09.2021 с 10.00 до 13.00 часов на вопросы родителей дошкольников ответят: председатель Комитета по социальной политике Законодательной Думы Томской области Л.Э. Глок, координаторы федеральных партийных проектов «Крепкая семья», «Новая школа» в Томской области, представители Департамента общего образования Томской области и Всероссийской общественной организации «Воспитатели России».

Как добавть АВАТАР (свою фотографию) к своим сообщениям?
Смотреть видео-урок

Кто на сайте?