18 января 2018 года в нашем саду прошел физкультурный досуг "Путешествие на планету весёлых мячей". Маленьким спортсменам предстояло соревноваться в ловкости, силе, смелости и находчивости.  Дети были очень  довольны  спортивным праздником, они получили большое удовольствие от игры, показали свою силу, ловкость, находчивость. Большая работа по подготовке спортивных соревнований была проведена инструктором по физической культуре Юркиной В.Ф. Спортивные соревнования такого вида значительно повышают интерес детей к занятиям физической культурой. Участники соревнований получили мощный заряд энергии и хорошего настроения.