В детском саду прошли открытые занятия по платным образовательным услугам для родителей:

-«Песочная анимация», «Хореография» по художественно – эстетическому  образованию и воспитанию дошкольников;

-«Правильный язычок»  по подготовке детей к школе;

-«Развивай-ка» по  спортивно-оздоровительному развитию  воспитанников;

-«Весёлый английский» по раннему изучению иностранного языка;

- «Шахматы» по программе «Волшебный мир шахмат».

Платные образовательные услуги способствовали всестороннему развитию личности, творческих способностей детей,  формированию правильной и чистой речи, логического мышления,  профилактике и укреплению психического и физического здоровья дошкольников. Открытые занятия получили положительную оценку у родителей.

Дошкольники показали свои успехи по шахматам. Были проведены шахматные турниры. Победители награждены Почетными грамотами и медалями.

Сейчас 82 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте