День защиты детей традиционно отмечается в России 1 июня. В теплый солнечный день становится радостно вдвойне  —  потому что в первый день лета во многих странах отмечается этот праздник. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.

В нашем детском саду 1 июня тоже был проведен летний праздник, посвященный Дню защиты детей.  Дошкольники читали стихи, пели песни о лете, дружбе, мире. Участвовали в спортивных соревнованиях, танцах, конкурсе рисунков на асфальте.

Сейчас 270 гостей и 3 зарегистрированных пользователей на сайте