В рамках реализации  дополнительной образовательной  программы «Песочная фантазия» дошкольники нашего детского сада  с интересом занимаются  в  интерактивной 3Д песочнице.  Познают окружающий мир, живописные пейзажи, превращают песок в волшебную Вселенную. Недавно была обновлена развивающая программа для  интерактивной песочницы, появились новые дополнительные режимы: «Солнечная система», «Материки», «Долина бабочек», «Сафари» и другие. Ребятам  младшего дошкольного возраста очень понравилась игра «Акула», где нужно прогнать акулу и спасти маленьких рыбок. А  детей подготовительной к школе группы заинтересовал режим «Солнечная система». Любимой игрой для воспитанников стал режим «Раскраска: игрушки»: с помощью песка дети раскрашивают контуры игрушек, которые оживают и начинают двигаться. Впереди у ребят ещё много нового и интересного!

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте