В ноябре2019 г. для воспитанников подготовительных к школегрупп были

организованы экскурсии в общеобразовательную школу № 23 г. Томска, с которой много лет сотрудничает наше дошкольное учреждение.

Большую помощьвсовместной работе со школой оказывает заместитель директора по учебно-воспитательной работе Киселева Елена Васильевна.

Во время экскурсии детипознакомились со школой, посетилиоткрытые уроки (математика, окружающий мир, родной язык) в первыхклассах уучителей:

Чулочниковой Ольги Владимировны,

Старых Светланы Николаевны,

Корняковой Ирины Александровны,

Георгисовой Анастасии Александровны.

Дошкольники работали наравне с учениками, отвечали на вопросы, выполняли занимательные задания,работали у доски, составляли рассказы. Детям было очень интересно ипознавательно. У них появился еще больший интерес к школе, желание учиться.
Картинки по запросу фото учеников в школе https://images.aif.ru/015/155/4addb97a26e09c72a01bc4934d74875d.jpg

Сейчас 123 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте