Накануне праздника «Дня 8 марта» детей средней группы « Фиалочка» знакомили с традициями его празднования. Формировали у детей представления о женских профессиях мам, бабушек. Воспитывали уважительное, бережное и чуткое отношение к самым близким людям: маме и бабушке. Проводили беседы, читали различную литературу, рассматривали иллюстрации, слушали песни, заучивали стихотворения.

Для мам оформили праздничную газету с фотографиями « Мама - мир подарила, мама – жизнь подарила мне и тебе», а так же подготовили подарки для своих мам и бабушек. 6 марта провели праздник « С весной поздравим Маму».

Дорогие наши бабушки ,мамы, девочки!

Поздравляем с Международным Женским Днём – 8 Марта!

Сейчас 158 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте