Накануне праздника Дня защитника Отечества детей средней группы «Фиалочка» знакомили  с «военными»  профессиями (солдат, танкист, летчик, моряк, пограничник) и с военной техникой. Формировали у мальчиков стремление быть смелыми, сильными, стать защитниками Родины. Проводили беседы, игры, рассматривали иллюстрации, слушали военные песни, стихи.

Для пап оформили праздничную газету с фотографиями «Каждый мальчик наш когда-то станет доблестным солдатом» и  плакат «Рассуждалки детей о папах». А также подготовили подарки для пап.

Дорогие наши  дедушки, папы, мальчики!

Поздравляем с праздником Днем защитника Отечества!

Сейчас 66 гостей и 2 зарегистрированных пользователей на сайте