Вот здорово! За окном легкий морозец и снег! Пойдем гулять?

Зима – это особенное время года, прекрасный сезон для увлекательных игр на свежем воздухе. Так что собирайтесь с детьми на прогулку для того, чтобы пережить несколько памятных моментов!

Зимние прогулки не только доставляют детям необыкновенную радость, но и приносят пользу для здоровья. Зимние детские игры на свежем воздухе гораздо полезнее, чем занятия в закрытом помещении.

Одним из самых любимых зимних развлечений для детей является катание с горки. Спускаться с горки всегда весело, особенно если рядом твои друзья!

Снегопад, снегопад,

Длился два часа подряд!

Был увидеть каждый рад

Белый сказочный наряд!

Лепка снежной крепости мгновенно поднимает настроение и заряжает энергией, ведь впереди столько интересных игр на снегу с участием этого снежного сооружения!

На прогулку! Кто быстрей?

Позовём с собой друзей,

Ведь общение в игре