«9 Мая. День Победы»

Столько лет минуло с 9 мая 1945 года, но этот день не утратил своего величия. Мы знаем, какой ценой русский народ отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Давайте сделаем всё, чтобы новые поколения знали о подвигах наших земляков в Великой Отечественной войне и чтили их память.

Родителям рекомендуем:

1. Рассказать ребенку о том, какой праздник отмечается в нашей стране 9 мая и почему он называется "День Победы".

2. Рассказать о героях Великой Отечественной войны, рассмотрите иллюстрации в книгах.

3. Вспомните, кто из ближайших родственников принимал участие в Великой Отечественной войне, рассмотрите иллюстрации в книжках, фотографии родственников.

4. Совместно с ребенком сходите к мемориалу в честь защитников Родины.

Дети и родители группы «Рыбка» поздравляют Вас с праздником!

Чунарёв  Егор

Зеленкова Алина

Зайцев Степан

Мир и дружба всем нужны,

Мир важней всего на свете,

На земле где нет войны,

Ночью спят спокойно дети.

Там, где пушки не гремят,

В небе солнце ярко светит.

Нужен мир на всей планете!

Дети и воспитатели группы «Рыбка»

Сейчас 149 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте